Россия

ЖЕНСКАЯ ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ УСТУПИЛА "ЗВЕЗДЕ" В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ

29 ноября женская юниорская сборная России провела контрольный товарищеский матч со звенигородской «Звездой». Команда Анатолия Скоробогатова уступила со счётом 29:45.

Женская юниорская сборная России игроков не старше 17 лет продолжает первый в своей истории тренировочный сбор. Во вторник команда Анатолия Скоробогатова вновь испытала свои силы в контрольном матче против звенигородской «Звезды».

Упорной борьбы не получилось. Исход встречи, по сути, был решен еще в 1 тайме, после которого «Звезда» уверенно вела 22:13. После перерыва звенигородская команда сумела упрочить свое преимущество. В итоге «Звезда» одержала победу со счётом 45:29.

Сбор женской юниорской сборной России завершится 4 декабря, после чего игроки разъедутся по своим клубам. Вновь команда соберется в конце февраля 2017 года. Затем российские гандболистки примут участие в товарищеском турнире с 16 по 20 марта 2017 года в Румынии. Главным турниром для команды Анатолия Скоробогатова станет Чемпионат Европы 2017, который состоится в августе 2017 года в Словакии